Vol 1, No 3 (2015)

Karismatika

DOI: https://doi.org/10.24114/jmk.v1i3

Jurnal Matematika Karismatika adalah Jurnal yang diterbitkan Jurusan Matematika Universitas Negeri Medan Program Studi Matematika yang berisi kumpulan artikel ilmiah hasil peneliitian, kajian pemikiran atau kajian teori Informatika, Statistika, Matematika dan Aplikasi/Terapannya.

Table of Contents

Articles

Ruri Angraini, Edi Syahputra
PDF
Susiana . Susiana
PDF
Arnah . Ritonga
PDF
Erisfan . Rivky, Zul . Amry
PDF
Hamidah . Nasution, Maria I F Situmorang
PDF
Said Iskandar Al Idrus
PDF
Denny . Haris
PDF
Melisa . Siregar, Nerli . Khairani
PDF
Libertina . Panjaitan, Hamidah . Nasution
PDF
Johan Wijaya Simangunsong, Mulyono . .
PDF
Banni . Sembiring, Abil . Mansyur
PDF