KARISMATIKA: Kumpulan Artikel Ilmiah, Informatika, Statistik, Matematika dan Aplikasi

ISSN : 2443-0366 (Print)     ISSN : 2528-0279 (Online)

Jurnal Matematika Karismatika adalah Jurnal yang diterbitkan Jurusan Matematika Universitas Negeri Medan Program Studi Matematika yang berisi kumpulan artikel ilmiah hasil peneliitian, kajian pemikiran atau kajian teori Informatika, Statistika, Matematika dan Aplikasi/Terapannya.


Journal Homepage Image

Vol 4, No 3 (2018): Karismatika

Table of Contents

Articles

novelia . ., mashadi . ., Sri Gemawati .
PDF
Wita . Maywidia, Mashadi . ., Sri Gemawati .
PDF
Dessy Andriani ., Mashadi . ., Sri Gemawati .
PDF