KARISMATIKA: Kumpulan Artikel Ilmiah, Informatika, Statistik, Matematika dan Aplikasi

ISSN : 2443-0366 (Print)     ISSN : 2528-0279 (Online)

Jurnal Matematika Karismatika adalah Jurnal yang diterbitkan Jurusan Matematika Universitas Negeri Medan Program Studi Matematika yang berisi kumpulan artikel ilmiah hasil peneliitian, kajian pemikiran atau kajian teori Informatika, Statistika, Matematika dan Aplikasi/Terapannya.


Journal Homepage Image

Vol 6, No 1 (2020): Karismatika

Table of Contents

Articles

Lita Astuti Ritonga, Nasution . Hamidah
PDF
Lisdayanti . Simanungkalit, Abil . Mansyur
PDF
Lidia . Lestari, Mulyono . .
PDF
Widyastika . ., Nerli . Khairani
PDF
Mika . Layakana, Said . Iskandar
PDF