Vol 1, No 2 (2015)

Karismatika

DOI: https://doi.org/10.24114/jmk.v1i2

Jurnal Matematika Karismatika adalah Jurnal yang diterbitkan Jurusan Matematika Universitas Negeri Medan Program Studi Matematika yang berisi kumpulan artikel ilmiah hasil peneliitian, kajian pemikiran atau kajian teori Informatika, Statistika, Matematika dan Aplikasi/Terapannya.

Table of Contents

Articles

Ade Nova Rahma, Mashadi . ., Sri . Gemawati
PDF
SEMI KUASA TITIK TERHADAP ELIPS
DOI : 10.24114/jmk.v1i2.8671 | Abstract views : 206 times
Arnida . Sari, Mashadi . ., Kartini . .
PDF
Depi . Fitriani, Mashadi . ., Kartini . .
PDF
Irma . Fitri, Mashadi . ., Sri . Gemawati
PDF
SEMI KUASA TITIK TERHADAP PARABOLA
DOI : 10.24114/jmk.v1i2.17063 | Abstract views : 172 times
Lies . Andriani, Mashadi . ., Hasriati . .
PDF
Sri . Handayani, Mashadi . ., Sri . Gemawati
PDF
Sri . Sukmawati, Sri . Gemawati, M. D. H. . Gamal
PDF
Yeni . Azrida, Mashadi . ., Sri . Gemawati
PDF
Sisilia . Sylviani, Ema . Carnia, Isah . Aisah
PDF
Nurahmi . ., Mashadi . ., Hasriati . .
PDF
Hanna Dewi Marina Hutabarat
PDF
Sudargo . ., Achmad . Buchori, Noviana Dini Rahmawati
PDF
Riza . Gushelsi, Mashadi . ., Sri . Gemawati
PDF